Segunda[]
- 05h30: Notícias da Manhã
- 06h00: Delta Rural
- 06h30: Café Jornal São Paulo
- 07h45: Café Jornal
- 08h30: Bem Estar
- 09h00: Delta Kids
- 12h00: SPEF 1ª Edição
- 12h50: Delta Sports
- 13h10: Noticiário da Uma
- 13h50: Vídeo Mais
- 14h30: Cine Tarde
- 16h30: Sessão Novela: Ana Raio e Zé Trovão
- 17h30: Chaves
- 18h30: Carrossel
- 19h00: SPEF 2ª Edição
- 19h30: Chiquititas
- 20h30: Jornal do País
- 21h00: Avenida Brasil
- 22h30: Tele Segunda
- 00h15: SPEF 3ª Edição
- 00h30: Jornal Zero Hora
- 01h00: Programa do Zé
- 02h15: Festival Nacional
- 03h25: Serviço Informativo LatinNews
Terça[]
- 05h30: Notícias da Manhã
- 06h00: Delta Rural
- 06h30: Café Jornal São Paulo
- 07h45: Café Jornal
- 08h30: Bem Estar
- 09h00: Delta Kids
- 12h00: SPEF 1ª Edição
- 12h50: Delta Sports
- 13h10: Noticiário da Uma
- 13h50: Vídeo Mais
- 14h30: Cine Tarde
- 16h30: Sessão Novela: Ana Raio e Zé Trovão
- 17h30: Cory na Casa Branca
- 18h30: Carrossel
- 19h00: SPEF 2ª Edição
- 19h30: Chiquititas
- 20h30: Jornal do País
- 21h00: Avenida Brasil
- 22h30: Tapas & Beijos
- 23h15: The Cleveland Show
- 00h15: SPEF 3ª Edição
- 00h30: Jornal Zero Hora
- 01h00: Programa do Zé
- 02h15: Glee
- 03h00: O Coruja
- 05h00: Serviço Informativo LatinNews
Quarta[]
- 05h30: Notícias da Manhã
- 06h00: Delta Rural
- 06h30: Café Jornal São Paulo
- 07h45: Café Jornal
- 08h30: Bem Estar
- 09h00: Delta Kids
- 12h00: SPEF 1ª Edição
- 12h50: Delta Sports
- 13h10: Noticiário da Uma
- 13h50: Vídeo Mais
- 14h30: Cine Tarde
- 16h30: Sessão Novela: Ana Raio e Zé Trovão
- 17h30: Chapolin
- 18h30: Carrossel
- 19h00: SPEF 2ª Edição
- 19h30: Chiquititas
- 20h30: Jornal do País
- 21h00: Avenida Brasil
- 22h30: Futebol
- 00h00: SPEF 3ª Edição
- 00h15: Jornal Zero Hora
- 00h45: Programa do Zé
- 02h00: Mike & Molly
- 02h45: O Coruja
- 04h40: Sessão Rabisco
- 05h10: Serviço Informativo LatinNews
Quinta[]
- 05h30: Notícias da Manhã
- 06h00: Delta Rural
- 06h30: Café Jornal São Paulo
- 07h45: Café Jornal
- 08h30: Bem Estar
- 09h00: Delta Kids
- 12h00: SPEF 1ª Edição
- 12h50: Delta Sports
- 13h10: Noticiário da Uma
- 13h50: Vídeo Mais
- 14h30: Cine Tarde
- 16h30: Sessão Novela: Ana Raio e Zé Trovão
- 17h30: iCarly
- 18h30: Carrossel
- 19h00: SPEF 2ª Edição
- 19h30: Chiquititas
- 20h30: Jornal do País
- 21h00: Avenida Brasil
- 22h30: A Praça é Nossa
- 23h15: Na Moral
- 00h15: SPEF 3ª Edição
- 00h30: Jornal Zero Hora
- 01h00: Programa do Zé
- 02h15: Sobrenatural
- 03h00: O Coruja
- 05h00: Serviço Informativo LatinNews
Sexta[]
- 05h30: Notícias da Manhã
- 06h00: Delta Rural
- 06h30: Café Jornal São Paulo
- 07h45: Café Jornal
- 08h30: Bem Estar
- 09h00: Delta Kids
- 12h00: SPEF 1ª Edição
- 12h50: Delta Sports
- 13h10: Noticiário da Uma
- 13h50: Vídeo Mais
- 14h30: Cine Tarde
- 16h30: Sessão Novela: Ana Raio e Zé Trovão
- 17h30: Futurama
- 18h30: Carrossel
- 19h00: SPEF 2ª Edição
- 19h30: Chiquititas
- 20h30: Jornal do País
- 21h00: Avenida Brasil
- 22h00: Delta Repórter
- 23h00: South Park
- 23h30: American Dad!
- 00h15: SPEF 3ª Edição
- 00h30: Jornal Zero Hora
- 01h00: Programa do Zé
- 02:15: Esporte Total na Geral
- 03h00: CSI: Investigação Criminal
- 03h55: O Coruja
- 05h30: Serviço Informativo LatinNews
Sábado[]
- 06h00: Delta Cidadania
- 07h30: Gravity Falls
- 08h00: Delta Kids
- 11h30: Victorious
- 12h00: SPEF 1ª Edição
- 12h45: Delta Sports
- 13h15: Noticiário da Uma
- 13h45: Sabe ou Não Sabe
- 14h10: Cine Play
- 16h00: Eliana
- 18h00: Todo Mundo Odeia o Chris
- 18h30: Carrossel
- 19h00: SPEF 2ª Edição
- 19h30: Chiquititas
- 20h30: Jornal do País
- 21h00: Avenida Brasil
- 22h15: Mega Senha
- 23h00: Legendários com Marcos Mion
- 01h15: SPEF 3ª Edição
- 00h30: Era uma Vez
- 02h15: Sábado no Cinema
- 04h00: Family Guy
Domingo[]
- 05h00: Santa Missa
- 06h30: Sagrado
- 06h50: Economia & Negócios
- 07h30: Voz Livre de São Paulo (manhã)
- 08h00: Delta Rural
- 09h30: Car Plus
- 10h30: Sports Show
- 12h00: Voz Livre de São Paulo (tarde)
- 12h30: Power Rangers
- 13h15: Clube do Chaves
- 14h00: Os Simspsons
- 14h30: Cine Mais
- 16h00: Futebol
- 18h00: Bola na Rede
- 18h45: Domingão do Paulão com Paulo Oliveira
- 21h15: A Opinião de João Felipe Gomes
- 21h45: Eletrônica
- 23h00: Domingo Aventura
- 01h15: Sessão Dramática (se não houver manutenção)
- 02h15: O Coruja (se não houver manutenção)